【学历】关于2020学年高等学历继续教育 优秀班干部、优秀学生获奖名单的公示

2021-06-02 5 来源:上海商学院继续教育学院 作者:成人继续教育学院

校总部及各教学点:

为表彰先进,树立榜样,激励广大学生勤奋学习,奋发向上。继续教育学院本着“公开、公平、公正”的原则,依照上海商学院继续教育学院《高等学历继续教育优秀学生、优秀班干部评选办法》的规定,经各教学点推荐,继续教育学院综合评定,高等技术学院继续教育学院党政联席会议研究决定,现将2020学年高等学历继续教育优秀班干部、优秀学生获奖名单公示如下:

序号

班级

学号

姓名

学习站点

奖项

1

19工商本1

B195201012

郭莉莉

徐汇业大

优秀学生一等奖

2

19工商本2

B195202011

鲁浩

杨浦求索

优秀学生一等奖

3

19市场本1

B195301006

张伟

普陀业大

优秀学生一等奖

4

19酒店本1

B195701002

于子茜

徐汇校区

优秀学生一等奖

5

20工商本1

B205201013

黄斌

奉贤校区

优秀学生一等奖

6

GY16国贸1

G160201002

姜丽花

杨浦求索

优秀学生一等奖

7

GY17国贸1

G170101009

徐晓

杨浦求索

优秀学生一等奖

8

GY17国贸2

G170102011

王怡晴

杨浦求索

优秀学生一等奖

9

19工商本1

B195201013

陈晓敏

徐汇业大

优秀学生二等奖

10

19工商本2

B195202010

姚玉婷

杨浦求索

优秀学生二等奖

11

19工商本2

B195202012

吴瑛

杨浦求索

优秀学生二等奖

12

19市场本1

B195301004

王燕梅

普陀业大

优秀学生二等奖

13

19财管本1

B195501004

华雯芸

奉贤校区

优秀学生二等奖

14

20工商本2

B205202002

刘易

杨浦求索

优秀学生二等奖

15

20工商本2

B205202027

黄哲晖

杨浦求索

优秀学生二等奖

16

20酒店本1

B205801011

徐晨晖

徐汇校区

优秀学生二等奖

17

GY16国贸1

G160201026

牛菁菁

杨浦求索

优秀学生二等奖

18

GY16国贸2

G160202019

徐文莹

杨浦求索

优秀学生二等奖

19

GY16国贸2

G160202035

丁思思

杨浦求索

优秀学生二等奖

20

GY17国贸1

G170101031

许嘟

杨浦求索

优秀学生二等奖

21

GY17国贸2

G170102003

赵奕敏

杨浦求索

优秀学生二等奖

22

19连锁1

Z190401002

张渝洐

徐汇校区

优秀学生二等奖

23

19物流1

Z190601035

袁金萍

杨浦求索

优秀学生二等奖

24

20会计2

Z200102039

高洪锦

杨浦求索

优秀学生二等奖

25

19工商本1

B195201016

胡月琴

徐汇业大

优秀学生三等奖

26

19工商本2

B195202027

张立宇

杨浦求索

优秀学生三等奖

27

19市场本2

B195302013

朱燕苹

普陀业大

优秀学生三等奖

28

20工商本1

B205201001

刘节

奉贤校区

优秀学生三等奖

29

20工商本2

B205202004

蔡卓闻

杨浦求索

优秀学生三等奖

30

20工商本2

B205202018

赵美霞

杨浦求索

优秀学生三等奖

31

20酒店本1

B205801009

刘洋

徐汇校区

优秀学生三等奖

32

GY16国贸1

G160201016

李苏阳

杨浦求索

优秀学生三等奖

33

GY16国贸1

G160201052

姜栋寒

杨浦求索

优秀学生三等奖

34

GY16国贸2

G160202006

赵忆晨

杨浦求索

优秀学生三等奖

35

GY16国贸2

G160202018

张雅雯

杨浦求索

优秀学生三等奖

36

GY17国贸1

G170101020

丁元涛

杨浦求索

优秀学生三等奖

37

GY17国贸2

G170102004

黄舒玲

杨浦求索

优秀学生三等奖

38

GY17国贸2

G170102020

徐琳

杨浦求索

优秀学生三等奖

39

19连锁1

Z190401004

于亚喜

徐汇校区

优秀学生三等奖

40

19连锁1

Z190401010

林宇

徐汇校区

优秀学生三等奖

41

19物流1

Z190601005

章清

杨浦求索

优秀学生三等奖

42

19物流1

Z190601015

李焕玲

杨浦求索

优秀学生三等奖

43

20连锁1

Z200401011

何成真

徐汇校区

优秀学生三等奖

44

19工商本1

B195201015

蒋春雨

徐汇业大

优秀班干部

45

19工商本2

B195202014

施燚泽

杨浦求索

优秀班干部

46

19市场本1

B195301003

余春玉

普陀业大

优秀班干部

47

19市场本1

B195301010

张卫胜

普陀业大

优秀班干部

48

19财管本1

B195501002

刘章良

奉贤校区

优秀班干部

49

19酒店本1

B195701008

刘琳

徐汇校区

优秀班干部

50

20工商本2

B205202007

吕娜

杨浦求索

优秀班干部

51

20工商本4

B205204037

屠琳峰

杨浦求索

优秀班干部

52

20酒店本1

B205801008

李思慧

徐汇校区

优秀班干部

53

GY16国贸1

G160201034

金沈叶

杨浦求索

优秀班干部

54

GY16国贸2

G160202016

陈安安

杨浦求索

优秀班干部

55

GY17国贸1

G170101003

顾嘉妮

杨浦求索

优秀班干部

56

GY17国贸2

G170102016

蒋成佳

杨浦求索

优秀班干部

57

19连锁1

Z190401012

张玲

徐汇校区

优秀班干部

58

19物流1

Z190601002

丁菁

杨浦求索

优秀班干部

59

20国商1

Z200201004

李嘉

杨浦求索

优秀班干部

60

20连锁1

Z200401014

邓晓艳

徐汇校区

优秀班干部

61

20连锁2

Z200402001

胡珍勇

奉贤校区

优秀班干部

62

20连锁2

Z200402011

王婧

奉贤校区

优秀班干部

对以上结果如有异议,请以实名来电、来访等形式向上海商学院继续教育学院学历教育部反映。

电话:021-54253849、021-64275235

地址:上海市徐汇区中山西路2271号1306室

公示期自2021年6月2日至6月9日。


上海商学院继续教育学院

学历教育部

2021年6月2日


  • 招生热线:18801961016
  • 地址:地址:上海市中山西路2271号
微信
在线报名
在线网校
入学辅导